電車の時刻表
JR九州
| 九州新幹線 | 長崎本線 | 香椎線 | 日田彦山線 | 筑肥線 | 指宿枕崎線 | 吉都線 | 鹿児島本線 |
| 久大本線 | 佐世保線 | 筑豊本線 | 三角線 | 唐津線 | 後藤寺線 | 日豊本線 | 豊肥本線 | 大村線 |
鹿児島本線 主要駅
| 門司港 | 門司 | 小倉 | 戸畑 | スペースワールド | 八幡 | 黒崎 | 折尾 | 赤間 | 東郷 | 福間 | 香椎 |
| 博多 | 二日市 | 鳥栖 | 久留米 | 羽犬塚 | 瀬高 | 大牟田 |
西鉄電車
のぼり 福岡方面
くだり 大牟田方面
各駅の詳細情報
| 九州新幹線 | 長崎本線 | 香椎線 | 日田彦山線 | 筑肥線 | 指宿枕崎線 | 吉都線 | 鹿児島本線 |
| 久大本線 | 佐世保線 | 筑豊本線 | 三角線 | 唐津線 | 後藤寺線 | 日豊本線 | 豊肥本線 | 大村線 |
鹿児島本線 主要駅
| 門司港 | 門司 | 小倉 | 戸畑 | スペースワールド | 八幡 | 黒崎 | 折尾 | 赤間 | 東郷 | 福間 | 香椎 |
| 博多 | 二日市 | 鳥栖 | 久留米 | 羽犬塚 | 瀬高 | 大牟田 |
西鉄電車
駅名 | 平日 | 土日祝 |
福岡[天神] | くだり | くだり |
薬院 | のぼり くだり | のぼり くだり |
大橋 | のぼり くだり | のぼり くだり |
春日原 | のぼり くだり | のぼり くだり |
下大利 | のぼり くだり | のぼり くだり |
二日市 | のぼり くだり 大宰府方面 |
のぼり くだり 大宰府方面 |
朝倉街道 | のぼり くだり | のぼり くだり |
筑紫 | のぼり くだり | のぼり くだり |
小郡 | のぼり くだり | のぼり くだり |
宮の陣 | のぼり くだり 甘木方面 |
のぼり くだり 甘木方面 |
久留米 | のぼり くだり | のぼり くだり |
花畑 | のぼり くだり | のぼり くだり |
大善寺 | のぼり くだり | のぼり くだり |
柳川 | のぼり くだり | のぼり くだり |
新栄町 | のぼり くだり | のぼり くだり |
大牟田 | のぼり | のぼり |
のぼり 福岡方面
くだり 大牟田方面
各駅の詳細情報